21 апр. 2010 г.

Странички для Даринки

У "форумских деток" на форуме журнала "Малышок" сезон праздников. Дни рождения случаются постоянно. По этому поводу все скрап-мастерицы форума совместно решили делать именинникам по альбому в подарок, каждая мастерица делает страничку- другую, а потом это все вместе собирается в собственно альбом. Первая попытка такого уже была предпринята в конце марта (пост о страничке, которая получилась у меня, тут)
А в мае день рождения у еще девочки, ей исполняется аж три годика. Я для Даринки сделала 4 странички (2 листа для альбома) - так много задумок для этого альбома появилось :)
Собственно странички, все 20*20 :)
Подробности под катом :)
Первая и третья страницы - офисная цветная бумага + салфетки + немножко акварельки. На желтой стр рамка и "подложечка" под ней - кусочек бумажки KCo.
Вторая и третья страницы подразумеваются разворотом, потому фон - одинаковый. Фоном тут выступает...самоклеющаяся пленка, которая продается у нас в универмаге в обойном отделе. Ооочень она мне рисунком и фактурой понравилась! Тут еще акварелька, поделочный картон и офисная бумага, пуговицы и оранжевый цветок из обожаемого мной набора.
Страницы со второй по 4ю сделаны с использованием скетчей из блога http://gotsketch.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails
Яндекс.Метрика
OiR.by - каталог товаров, услуг компаний в Беларуси