27 мая 2011 г.

Мини-баночка как элемент декора

Ох, ну вот почему я не сохранила ссылку на источник... Идея не моя, совсем недавно наткнулась (гуляя по блогам) на тоненькую баночку с чем-то насыпанным внутри - как часть декора какого-то скрап-объекта.

И все, меня понесло... Где бы взять такую вот баночку??? А потом наводила порядок в коробке с лекарствами и НАШЛА - баночка-пузырек самая обычная, каких в аптеках еще достаточно несмотря на то, что они переходят в основном на пластиковую упаковку даже для жидкостей.. На всякий случай выдала мужу задание: поспрашивать ненужных баночек в их больнице, коих там должно быть предостаточно - естессссно, для попыток их скрапить. Мало ли.

А пока...Первая попытка :)

Фотки с трех сторон:
 
 
Внутри: бисер, трубочка из бумажки с текстом, ракушки, бусинки, кусочек тесьмы с мелкими бусинами и части высохших корешков - имитируем сухие водоросли..
Закрыла всю конструкцию плотной бумажной салфеткой и завязала льняной ниткой.

Осталось баночку применить.... И я даже кажется знаю, куда ее можно применить - если, конечно, например мадам Nixie эта штуковина понравится и она даст добро на применение баночки в ее будущий коллаж ;)

з.ы. может кто сталкивался с такими вещами, как их лучше крепить? привязывать или клеить на какой-нить клей вроде момента?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails
Яндекс.Метрика
OiR.by - каталог товаров, услуг компаний в Беларуси