31 дек. 2012 г.

Ежедневник и блокнот из конвертов

Надо перемежать посты про смеш "обычным" скрапом, а то народ из ПЧ разбегается :))))) Дожили...

Буквально в конце года обзавелась новым ежедневником для записей планов на работе. Он-то как бы и ничего такой, но обложка категорически не устроила. Скучная. В срочном порядке обложку я перетянула :)
От обмена рукодельного лежат отрез...эээээ....."ткани", как я его обозвала, "соломенная ткань". Такое чувство, что реальные растительные стебли или волокна переплетены в ткань. Ооочень классная фактура, интересный вид, нормально поддается приклеиванию. Ежедневник будет носиться в сумке постоянно, потому никак без уголков.
Рискнула приклеить фигурную вырубку (проклеивала все-все места). Надпись для прочности на брадсах.
Первые планы на начало января уже записаны, появились закладочки :) 

И один из доделанных долгостроев. Блокнот из конвертов в твердой обложке, для хранения в оных всяческих памятных вещиц вроде билетов и вкладышей. Короче вариант travel book.

Обложка по заказу самая простая, без украшений. Хотя уже после того, как я отфоткала всю работу и отдавала новой владелице, договорились на пару штампов на обложке. Поделится хорошими фотками - выложу тоже :) 

Все конверты с указателями-разделителями. Как-то так сложилось, что на конвертах захотелось брызг и клякс, зелено-желтая акварель продиктовала и цвет ярлыков. Скрепляется вся конструкция тесьмой, которая продета через люверсы на "спинке".

Конвертики соединены...бумажным скотчем :) Эдакий новый вариант переплета. Оформлены все страницы по одному "сценарию". Но сами страницы не повторяются :).

Штампы Hampton Art Travel, кусочки бумажного скотча Smash*, брызги и "каляки" акварелью. 
Форзацы и корешок - бумага KCo Urban Rapsoby. Обложка картонная, обклееная крафт бумагой. Долгостроев осталось всего два :))))


Pin It

2 комментария:

  1. брызги и кляксы чудесные! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая! Идея и воплощение просто супер. Обожаю крафт))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails
Яндекс.Метрика
OiR.by - каталог товаров, услуг компаний в Беларуси